SECURITY CENTRE srl


Vai ai contenuti

CONTATTI

e_mail:info@securitycentre.it
Tel.0773/265092 - 266005
Fax 0773/260737

Cognome e Nome

Mansione

@mail

Cell

Santoro Fabrizio

Responsabile Logistica - Commerciale

f.santoro@securitycentre.it

335/5841386

Molinini Pierluigi

Responsabile Marketing

p.molinini@securitycentre.it

335/5841385

Santoro Danilo

Funzionario di vendita esterno

d.santoro@securitycentre.it

335/5841387

Zuliani Ilaria

Amministrazione - Contabilità Clienti

i.zuliani@securitycentre.it

/

Rennella Teresa

Amministrazione - Contabilità Fornitori

t.rennella@securitycentre.it

/

Ciotti Daniela

Amministrazione - Segreteria Commerciale

d.ciotti@securitycentre.it

/

Onori Ubaldo

Magazzino – supporto logistica

/

/

Boscherini Alessandro

Magazzino – gestione consegne

/

/

HOME PAGE | PRODOTTI | CONTATTI | DOVE SIAMO | NOTE LEGALI | Mappa del sito


Torna ai contenuti | Torna al menu